Soldes Wingfoil (113 produits)
Filtrer
- -16,32%
- Pack
Pack complet
Expédié sous 6 à 10 jours
Planche de Wing 2025 Starboard Foilboard Take Off Limited Series
Expédié sous 24h
5'5"x23"6'0"x25"
Non disponible
6'6"x25"7'0"x26"7'6"x28"
Aile de Wing Neilpryde Fly IV 2026
Expédié sous 24h
3.5 - C2 Purple / Orange4.5 - C2 Purple / Orange5.0 - C2 Purple / Orange5.5 - C2 Purple / Orange6.0 - C2 Purple / Orange3.5 - C4 Berry / Pink4.5 - C4 Berry / Pink5.0 - C4 Berry / Pink5.5 - C4 Berry / Pink6.0 - C4 Berry / Pink
EXPEDIé sous 6 à 10 jours
4.0 - C2 Purple / Orange4.0 - C4 Berry / Pink6.5 - C4 Berry / Pink
Non disponible
6.5 - C2 Purple / Orange
Aeryn Foil Navigator
Expédié sous 6 à 10 jours
130015002000
NEILPRYDE
Pack Wingfoil Débutant Intermédiaire Starboard, Neilpryde, Aeryn
2 600,00 €
3 107,00 €
-16,32%
- -829,25 €
- Pack
Pack complet
Expédié sous 24h
Aile de Wing Neilpryde Fly IV 2026
Expédié sous 24h
3.5 - C2 Purple / Orange4.5 - C2 Purple / Orange5.0 - C2 Purple / Orange5.5 - C2 Purple / Orange6.0 - C2 Purple / Orange3.5 - C4 Berry / Pink4.5 - C4 Berry / Pink5.0 - C4 Berry / Pink5.5 - C4 Berry / Pink6.0 - C4 Berry / Pink
EXPEDIé sous 6 à 10 jours
4.0 - C2 Purple / Orange4.0 - C4 Berry / Pink6.5 - C4 Berry / Pink
Non disponible
6.5 - C2 Purple / Orange
Planche Wing AFS Fly One V2
Expédié sous 24h
M 100LL 115L
Foil de wing SIC Flite
Expédié sous 24h
15002000
- -1 850,75 €
- Pack
Pack complet
Expédié sous 24h
Aile de Wing Neilpryde Firefly Pro 2026
Expédié sous 24h
3.0 - C1 Purple / Pink3.5 - C1 Purple / Pink3.0 - C3 White5.5 - C3 White
EXPEDIé sous 6 à 10 jours
4.5 - C1 Purple / Pink5.5 - C1 Purple / Pink6.0 - C1 Purple / Pink4.5 - C3 White5.0 - C3 White6.0 - C3 White
Non disponible
4.0 - C1 Purple / Pink5.0 - C1 Purple / Pink3.5 - C3 White4.0 - C3 White
Planche Wing Jp Australia RS 2026
Expédié sous 24h
95
EXPEDIé sous 6 à 10 jours
6580
Aile avant foil AFS Enduro -
Expédié sous 24h
100013007009008001100
Non disponible
6001600 GLT
Mât foil AFS Carbone HM Fuselink
Expédié sous 24h
80cm85cm
Stab AFS U carve
Expédié sous 24h
130160
Livrable sous 6 à 9 jours
140150
Non disponible
145
Fuselage AFS Fuselink Standard
Expédié sous 24h
NEILPRYDE
Pack Wingfoil Expert Premium NeilPryde FireFly Pro, JP RS & AFS Enduro - Choix des Riders Hotmer
3 903,24 €
5 753,99 €
-1 850,75 €