Soldes Wingfoil (113 produits)
Ailes, planches, foils et packs wingfoil en soldes.
Voir plus
Voir moins
Filtrer
- -30%
Expédié sous 24h
4.5 - C2 Purple / Orange5.5 - C2 Purple / Orange3.5 - C3 White4.0 - C3 White4.5 - C3 White5.0 - C3 White5.5 - C3 White3.5 - C4 Berry / Pink5.0 - C4 Berry / Pink5.5 - C4 Berry / Pink
EXPEDIé sous 6 à 10 jours
2.0 - C2 Purple / Orange2.0 - C3 White2.5 - C3 White3.0 - C3 White2.0 - C4 Berry / Pink2.5 - C4 Berry / Pink3.0 - C4 Berry / Pink4.0 - C4 Berry / Pink4.5 - C4 Berry / Pink
Non disponible
2.5 - C2 Purple / Orange3.0 - C2 Purple / Orange3.5 - C2 Purple / Orange4.0 - C2 Purple / Orange5.0 - C2 Purple / Orange6.0 - C2 Purple / Orange6.0 - C3 White6.0 - C4 Berry / Pink
- -30%
Expédié sous 24h
3.5 - C2 Purple / Orange4.5 - C2 Purple / Orange5.0 - C2 Purple / Orange5.5 - C2 Purple / Orange6.0 - C2 Purple / Orange3.5 - C4 Berry / Pink4.5 - C4 Berry / Pink5.0 - C4 Berry / Pink5.5 - C4 Berry / Pink6.0 - C4 Berry / Pink
EXPEDIé sous 6 à 10 jours
4.0 - C2 Purple / Orange4.0 - C4 Berry / Pink6.5 - C4 Berry / Pink
Non disponible
6.5 - C2 Purple / Orange
- -65%
Expédié sous 24h
3.5 - C1 blue / white3.5 - C2 red / white4 - C2 red / white
Non disponible
4 - C1 blue / white5 - C1 blue / white6 - C1 blue / white4.5 - C1 blue / white5.5 - C1 blue / white6.5 - C1 blue / white5 - C2 red / white6 - C2 red / white4.5 - C2 red / white5.5 - C2 red / white6.5 - C2 red / white
STARBOARD
Planche de Wing 2025 Starboard Foilboard Take Off Limited Series
839,00 €
1 239,00 €
-32,28%
- -45%
Expédié sous 24h
5.7 - C1 Petrol3.5 - C2 Berry/Pink4.3 - C2 Berry/Pink5 - C2 Berry/Pink5.7 - C2 Berry/Pink
Non disponible
2.5 - C1 Petrol3 - C1 Petrol3.5 - C1 Petrol4 - C1 Petrol4.3 - C1 Petrol4.7 - C1 Petrol5 - C1 Petrol5.4 - C1 Petrol6 - C1 Petrol6.5 - C1 Petrol2.5 - C2 Berry/Pink3 - C2 Berry/Pink4 - C2 Berry/Pink4.7 - C2 Berry/Pink5.4 - C2 Berry/Pink6 - C2 Berry/Pink6.5 - C2 Berry/Pink
STARBOARD
Planche de Wing 2025 Starboard Foilboard Wingboard Limited Series
839,00 €
1 239,00 €
-32,28%
- -867,00 €
- Pack
Pack complet
Expédié sous 6 à 10 jours
Aile de wing CABRINHA Mantis 2025
Expédié sous 24h
4 - C44 - C54.5 - C44.5 - C55 - C45 - C56 - C46 - C56 - C11
planche wing gonflable Aeryn Board Flux Inflatable 20 PSI
Expédié sous 6 à 10 jours
6'3
Non disponible
5'11
Foil complet TAKUMA Kujira HD
Expédié sous 24h
1210980
AERYN
Pack Wingfoil Gonflable intermédiaire Mantis, Aeryn Flux, Kujira HD
1 230,00 €
2 097,00 €
-867,00 €